Понедельник, 20.05.2024, 03:41

«  Май 2024  »

Задание № 4

Маршрутный лист

детской организации  добровольческого  отряда «Сокол»   МБОУ СОШ № 63 г. Липецка

в рамках  программы деятельности городской детско-юношеской

пионерской организации «Вместе» (2012-2013 учебный год)

по состоянию на   21.01.2013 года по 20.02.2013 года

В первичной детской организации

Участие на городском уровне

Участие на областном и региональном уровне

лидерское

патриотическое

Акция добровольческого отряда «Сокол»  ко Дню защитника Отечества «Поздравь ветерана» для поста № 1

информационное

1.                  Интервью корреспонденту «Липецкого времени» об участии добровольческого отряда «Сокол» и школы в акциях «Письмо другу» и «Наполни сердце добротой»

2.                  Участие в интернет-акции «Поздравь защитника Отечества»

Радиоэфир добровольческого  отряда «Сокол» на Липецком радио в программе «Новости дня»

творческое

КВН ко Дню защитника Отечества КВНЗО (клуб веселых и находчивых защитников Отечества) 8-11 классы

здоровьесберегающее

«Веселые старты» для 5-6 классов;

Соревнования по теннис для 7 классов;

Комплексная эстафета и мини-футбол для 8 классов

добровольческое

Анкетирование обучающихся 1-11 классов для школьного журнала «Зеркало души» по вопросам: Что такое доброта?, Какой поступок Вы считаете добрым?

1.  Подведение итогов городского проекта «Город, где согреваются сердца»

Награждение за II место по сбору макулатуры.

2.  Акция Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» и ЛРОО «Шаг на встречу» «Письмо другу»

3.  Подведение итогов акции «Письмо другу»

1.      Областной  благотворительная акция «Наполни сердце добротой», инициированная Г(О)БУ ЦРД при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области, на территории Липецкой области в преддверии международного Дня спонтанного проявления доброты.

2.      Участие в работе круглого стола, организованного Г(О)БУ ЦРД и ЛРОО «Шаг навстречу»  на тему «Социальное проектирование в добровольчестве» для организаторов добровольческого движения и добровольческих отрядов